足球比分直播,足球比分直播188

阳城县新阳街停车诉求回复
受理时间: 2021-03-15
事项内容:

王先生反映:他在阳城县新阳街阳城二中后门停车,收费人员表示半小时内免费,需缴纳3元押金,但他停车10分钟后开车时发现找不到收费人员,等待二十分钟仍未见到,经常出现这样的情况,该如何处置?希望相关部门予以答复。

处理结果: 2021-03-23 回复:

阳城县政府回复:经義源后勤服务有限公司核实,可以拒缴押金,见发票,见穿着工作服人员可缴纳。可在路边停车牌处查看电话拨打随即派工作人员处理。